.
Здесь вы узнаете, что такое "Окнапласт", почему мы так называемся, что мы делаем, и что вообще должна представлять собой компания в идеале, которой можно доверять и которая продает действительно качественную продукцию и оказывает действительно качественные услуги.
История нашей компании насчитывает уже больше 10 лет. Мы, как и большинство коллег, начинали с продажи окон Минчанам. Только мы продавали и продаем не просто окна... Но, обо всем по порядку.
С первого дня своего существования мы сотрудничаем с крупнейшей немецкой фирмой REHAU (Рехау), которая производит пластиковые профили (основные комплектующие для производства пластиковых окон) действительно выдающегося качества. Помимо REHAU на только начинавшем разворачиваться оконном рынке работали еще и другие крупные немецкие фирмы, которые также очень известны. Это KBE (КБЕ) и Salamaner.
Мы же, после долгих и кропотливых исследований преимуществ, выбрали лучшее – REHAU. И сейчас мы считаем свой выбор единственно правильным. Ведь теперь мы предлагаем Вам лучшие окна.
У нас, сотрудников "Окнапласт", есть 5 принципов, которые мы стремимся выполнять в любой работе, какой бы она ни была – от общения с Клиентами до проведения сервисного обслуживания: